Поздравление брянцев с Днем единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил жителей региона с Днем единения народов. По словам руководителя региона, с давних пор жители России и Беларуси, объединенные общей историей, ценностями, победами, культурой и традициями, шли по жизни рука об руку, поровну делили радости и беды, создавали семьи, растили детей и внуков, трудились ради развития и процветания государства и общества.
«Многовековая история и современная геополитическая обстановка убеждают нас в том, что мы — единый народ, которому по плечу любые испытания. Братство, поддержка и взаимопомощь Российской Федерации и Республики Беларусь помогают выстоять в непростые времена, дают надежду на благополучное будущее», – убежден губернатор.
Глава региона выразил надежду на то, что впредь дружба между нашими славянскими народами будет только крепнуть, а горизонты всестороннего партнерства расширяться.
Общество 2-04-2022
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо