После взрыва колеса КамАЗ улетел в кювет

Около полудня 25 мая на Речной улице недалеко от моста через Болву с дороги вылетел грузовик с полуприцепом.
Как сообщают очевидцы длинномер на всем ходу улетел в кювет из-за взорвавшегося колеса. При этом, водитель серьезно не пострадал, а грузовик снес опору освещения и порвал провода. К счастью, в кювете КамАЗ налетел на засросли деревьев, которые немного смягчили удар.
Сейчас на месте серьезной аварии работают сотрудники ГИБДД Брянска, официальных подробностей аварии пока не поступало.
Также отметим, что на месте аварии уже побывали ремонтники, которые наладили на Речной поврежденное освещение.
источник: https://www.32cars.ru/incidents/date-25-05-2017/vbryanske-vzryv-kolesa-otpravil-kamaz-vkyuvet
происшествия // 25-05-2017
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо