Покажет в Москве на выставке новую технику Клинцовский автокрановый завод

Клинцовский автокрановый завод покажет в Москве на выставке новую технику. Выставка коммерческих автомобилей Comtrans-2021 пройдет с 7 по 11 сентября в МВЦ «Крокус Экспо».
Это крупнейшая в России и Восточной Европе выставка коммерческих автомобилей. Новые модели представят отечественные и зарубежные промышленники.
Как сообщили в областном правительстве, клинцовский завод покажет свою новую разработку – автогидроподъемник с высотой подъема 45 метров. Его особенность заключается в возможности выдвижения секции колена на 3,5 метра. Кроме того, можно выполнять работы ниже уровня горизонта.
Точное позиционирования вблизи объекта достигается с помощью дублирующего пульта управления из рабочей платформы.
Экономика 22-08-2021
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо