Суббота

04-07-2026

16:17

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

Общественный транспорт Брянска ожидают существенные изменения

potok-maschin1

В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 №220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в Брянске произойдут изменения ряда муниципальных маршрутов регулярных перевозок.

 

С 1 августа изменятся следующие маршруты:

  • Троллейбус №1 продляется до остановки «Бульвар Щорса» (ранее его конечной была остановка «Ж/д вокзал»).
  • Маршрут №34 «Школа №61 — Дизельный завод» будет проходить по ул. Брянской Пролетарской Дивизии в обоих направлениях (в настоящее время при движении в Бежицкий район он проходит по ул. Куйбышева).
  • Маршрут №36 «Телецентр — микрорайон Автозаводец» в Бежице с ул. Литейной будет сворачивать не на ул. Ульянова, как сейчас, а на ул. XXII Съезда КПСС. Далее в районе БГУ имени академика И.Г. Петровского повернёт направо на ул. Крахмалёва, пройдёт мимо лицея №1 им. Пушкина к кольцу памятника лётчикам, выедет на Красноармейскую, затем по улице Пересвета и по проспекту Станке Димитрова пойдёт в направлении Телецентра. Аналогично — в обратном направлении.
  • Маршрут №45 «Телецентр — Мясокомбинат» продляется до остановки «Снежетьская».
  • Маршрут №50 существенно изменяется и продляется: теперь его конечной будет не «Универсам», а «Ул. Флотская». Из посёлка Чайковичи он направится по привычному маршруту, не доезжая до БУМа, свернёт на ул. Куйбышева, пойдёт по улице Ульянова, Брянской Пролетарской дивизии, повернёт на улицу III Интернационала, а затем на ул. XXII Съезда, выедет на Литейную и через 10-й микрорайон по улице Делегатской — на ул. Флотскую. Аналогично — в обратном направлении.
  • Маршрут №55 продляется до остановки «Камвольный комбинат». Теперь он будет пролегать по ул. Почтовой, Ново-Советской, затем свернёт на улицу Молодой Гвардии, через переулок Северный выедет на Литейную, а в центре Бежицы движение будет осуществляться не по ул. Брянской Пролетарской дивизии, как сейчас, а по ул. Куйбышева. Аналогично — в обратном направлении.

 

С 15 января будет отменен маршрут №99 «Ул. Молокова — Бордовичский водозабор». Вместе с тем, объявлен конкурс на маршрут №88 «Ул. Молокова – ул. Флотская». До закрытия маршрута №99 по нему будут курсировать до 15 микроавтобусов.

 

Напоминание: маршрутные такси, движущиеся в/из Володарского района, обязаны заезжать для посадки и высадки пассажиров на ж/д вокзал станции «Брянск–I».

 
 

Новая схема движения маршрута №50

Новая схема движения маршрута №55

 

Новая схема движения маршрута №36


 
 

 

Полноразмерные схемы открываются для просмотра в новой вкладке

 

 

 

 

ОБЩЕСТВО // 22-07-2016

 

 

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии