Среда

28-10-2026

01:52

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

Общедоступные библиотеки города приглашают на акцию «Вежливый Брянск»

Настоящим украшением повседневной жизни является вежливое отношение друг к другу. Вежливость придаёт силы и проявляет только лучшие человеческие качества. Вежливости открываются все двери.

 

1 октября с 12.00 до 18.00 общедоступные библиотеки города впервые предоставят возможность каждому стать участником акции «Вежливый Брянск».

 

Цель акции — показать важную роль вежливого отношения друг к другу, напомнить жителям города о том, что вежливость — замечательное человеческое качество, которое способствует взаимопомощи, доброте, чуткости, уважению к личности другого человека.

 

Продемонстрировать свою вежливость, взглянуть на то, как это делают другие люди, узнать о правилах вежливости, как это качество развить в себе, услышать высказывания известных людей, пословицы и поговорки о вежливости можно будет в «Вежливых троллейбусах» с соответствующим логотипом, следующих по маршрутам №№4, 6 и 12.

 

Ещё одна составляющая акции — блиц-опрос «Будьте вежливы!», который пройдёт во всех районах Брянска на 9 площадках: четырёх  в Бежицком районе, трёх — в Советском, и по одной площадке в Володарском и Фокинском районах. Здесь горожане и гости нашего города смогут поделиться своим мнением об акции, ответить на несколько вопросов о вежливости и ответить для себя на вопрос «Является ли наш город «вежливым»?». Помощь в проведении блиц-опроса сотрудникам общедоступных библиотек окажут волонтёры.

 

 

Общество /// 01.10.18

 

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии