



















О работе налоговых инспекций в связи с ситуацией по коронавирусу
С целью профилактики и недопущения распространения коронавирусной инфекции управление Федеральной налоговой службы по Брянской области рекомендует налогоплательщикам по возможности отказаться от посещения операционных залов налоговых инспекций, поскольку они являются местами повышенного посещения гражданами — проходимость достигает до 1,5 тыс. человек в день.
Большинство вопросов вы можете решить, воспользовавшись информацией и электронными сервисами сайта ФНС России, в том числе Личными кабинетами налогоплательщиков физических лиц, индивидуальных предпринимателей и юридических лиц соответственно, или по бесплатному телефону Контакт-центра ФНС России 8 (800) 222-22-22.
Напоминаем, что воспользоваться Личным кабинетом физического лица можно не только с помощью логина и пароля, полученных в налоговой инспекции, но и также с помощью реквизитов доступа, используемых для авторизации на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).
Налоговую и бухгалтерскую отчётность, а также заявления и обращения, подготовленные на бумажном носителе, можно оставить в специальном боксе, расположенном в тамбуре инспекции. Выемка из бокса и регистрация документов производятся сотрудниками не реже 2 раз в день.
Общество 19-03-2020
Eще из раздела:
- Жители Брянской области с 1 февраля начнут получать увеличенные пособия и компенсации
- В Жуковке Брянской области начал свою работу онкологический центр

- В Брянске к 2024-му году появятся новые магистральные маршруты троллейбусов
- В Белых Берегах начали сбор помощи для раненых участников спецоперации
- VK и АНО «Цифровая экономика» запускают новый сезон «Цифрового ликбеза»
- Брянские рукопашники привезли 6 медалей со Всероссийских соревнований
- В Брянской области подготовят 56 купелей для крещенских купаний