Новый успех «Динамо» Брянск

Победная весення серия брянских динамовцев продолжается! В восьмой игре второй части спортивного сезона 2018-2019 годов сине-белые одержали восьмую победу! На этот раз в Рязани.
РЯЗАНЬ — ДИНАМО Брянск – 0:1.
Гол: Сорокин, 73.
На 90-й минуте Маричев («Рязань») не реализовал пенальти (выше).
В то же время липецкий "Металлург" в Саратове победил местный "Сокол" (2:1), и положение в борьбе за бронзовые медали не изменилось. У липчан и брянцев стало по 48 очков, но по результату личных встреч на третьей строчке остаются металлурги. Московское "Торпедо" разгромив раменский "Сатурн" (4:1) за тур до окончания турнира зовоевало путевку в ФНЛ.
Остальные результаты тура: КАЛУГА — ХИМКИ-М — 1:0. КВАНТ — ХИМИК — 3:0. САЛЮТ — РОТОР-2 — 1:1. СТРОГИНО — ЗОРКИЙ — 4:0.
2 июня заключительный 26-й тур ОЛИМП-Первенства Рсссии среди команд клубов ПФЛ. В Брянске "Динамо" будет принимать "Сокол". Начало игры в 17.00.
Спорт/27-05-2019
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо