Новые водительские права стали выдавать в Брянске

В России стали выдавать водительские права нового образца. К поэтапной замене водительских документов приступили и в Брянске.
Новые права водители стали получать в региональном МРЭО, сообщила ГТРК «Брянск». Их формат максимально приближен к международным стандартам. Это должно повысить к ним доверие полиции других стран. Документ теперь обозначен на трех языках – русском, английском и французском.
Торопиться менять права водителям не стоит. Замена пройдет постепенно. Также постепенно бумажный техпаспорт будет вытеснен электронным. Такие ПТС уже дают на новые машины, купленные после 1 ноября. Они позволят в скором времени ставить автомобили на учет в МФЦ, а не только в МРЭО.
Между тем, в Бежицком районе Брянска сотрудники ГИБДД задержали автомобилиста с фальшивыми водительскими правами.
Источник:https://www.bragazeta.ru/news/2020/12/07/v-bryanske-nachali-vydachu-novyx-voditelskix-prav/
Общество 7-12-2020
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо