Понедельник

24-08-2026

15:23

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

Новые льготы на ЖКУ могут ввести

 

В преддверии осенних выборов российские власти могут ввести для населения страны дополнительные льготы и субсидии. Об этом сообщил на днях URA.RU президент Центра экономики инфраструктуры Владимир Косой. Так, жителей Брянской области может ожидать списание части долга за жилищно-коммунальные услуги или введение новых субсидий.

 

Отметим, что по официальным данным россияне задолжали только за отопление в прошлом году 15,5 миллиардов рублей. При этом общий долг потребителей за тепло равен на этот день 209,2 миллиардам рублей. В связи с чем имеется потребность в решении данного вопроса до следующего отопительного сезона.

 

Однако эксперты предупреждают, что полностью прощать долги точно никто не будет. Ведь в таком случае власти самопроизвольно поспособствуют росту невыплат и по другим услугам ЖКХ. Кроме того, нет никакой гарантии, что на просроченные платежи вообще закроют глаза.

 

Поэтому брянцам советуют позаботиться об уплате квитанций за коммунальные услуги и, по возможности, не допускать того, чтобы задолженность перед поставщиком каждый месяц росла.

 

 

Источник:https://riastrela.ru/p/55750/

 

 

Общество 16-02-2021

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии