Назвали победителей регионального этапа Ночной хоккейной лиги в Брянске

В Брянске матчем чемпионов завершился региональный этап Ночной хоккейной лиги. Победителями турнира стали команды «Партизан» и молодежная сборная БМЗ. Лучшие из лучших 29 апреля в ледовом дворце областного центра получили заслуженные медали.
Теперь коллективам предстоит сыграть в Сочи. Финальный этап 11-го Всероссийского фестиваля по хоккею пройдет в южной столице страны с 4 по 9 мая. Брянские команды имеют серьезные шансы на победу.
«Я поздравляю победителей. От всей души желаю вам успехов. Старайтесь, стремитесь, не подведите Брянскую область! Ну, а мы, власть, будем делать все, чтобы хоккей развивался, молодежь брала пример с вас, чтобы вы понимали, что в любом возрасте спортом заниматься нужно...», – заявил губернатор Александр Богомаз.
Спорт 30-04-2022
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо