



















Назвали победителей регионального этапа Ночной хоккейной лиги в Брянске
В Брянске матчем чемпионов завершился региональный этап Ночной хоккейной лиги. Победителями турнира стали команды «Партизан» и молодежная сборная БМЗ. Лучшие из лучших 29 апреля в ледовом дворце областного центра получили заслуженные медали.
Теперь коллективам предстоит сыграть в Сочи. Финальный этап 11-го Всероссийского фестиваля по хоккею пройдет в южной столице страны с 4 по 9 мая. Брянские команды имеют серьезные шансы на победу.
«Я поздравляю победителей. От всей души желаю вам успехов. Старайтесь, стремитесь, не подведите Брянскую область! Ну, а мы, власть, будем делать все, чтобы хоккей развивался, молодежь брала пример с вас, чтобы вы понимали, что в любом возрасте спортом заниматься нужно...», – заявил губернатор Александр Богомаз.
Спорт 30-04-2022
Eще из раздела:
- Ограничения полётов продлили до 6 июля для международного аэропорта «Брянск»
- В Брянске проходят школьные выпускные

- В Кокино прошел чемпионат по конному спорту
- Участников славянского фестиваля угостили 20-метровым пирогом
- На Славянской площади открылся фестиваль «Славянское единство-2022»
- Беспилотники должны летать по правилам!
- В Брянске отмечают Всемирный день донора крови