Понедельник

29-06-2026

16:27

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

Начальник УМВД поздравил брянских сыщиков с профессиональным праздником

5 октября уголовный розыск отметил 97 лет со дня своего образования в системе МВД. В этой связи в областном Управлении внутренних дел состоялось торжественное заседание с участием начальника УМВД генерал-майором полиции Валентином Кузьминым, заместителем начальника УВД – начальником полиции Сергеем Засиканом, заместителем начальника полиции УМВД Александром Поздняковым, начальником управления уголовного розыска Александром Рыженковым и личного состава брянского сыска. В своем выступлении Валентин Кузьмин отметил, что работа уголовного розыска – непременное условие стабильности жизни, крепости государства, уверенности людей в надежной защите.

       Сыщики постоянно находятся на переднем крае борьбы с преступностью. Именно сотрудникам уголовного розыскачаще всего приходится вступать в единоборство с криминалитетом. – Залог успеха в сыскном деле, как ни в каком другом, лежит в преемственности поколений и сохранности традиций, – продолжал начальник УМВД. – Передача опыта – важный момент. Поэтому я всегда рад видеть в нашем общем строю уважаемых ветеранов. На торжественное мероприятие были приглашены ветераны службы Анатолий Сычев и Валерий Бойко. Они отметили, что брянский сыск продолжает оставаться одним из лучших в системе МВД России. Особенно это касается раскрытия тяжких и особо тяжких преступлений.

      В подтверждение этих слов полковник полиции Сергей Засикан отметил, что по данному показателю УМВД России по Брянской области не опускается ниже третьего места на протяжении последних нескольких лет. В завершении встречи генерал Кузьмин поздравил сыщиков с днем образования уголовного розыска, пожелал здоровья сотрудникам и их близким, оперативной удачи и постоянного самосовершенствования, повышения профессионального уровня для достижения высоких результатов в борьбе с преступностью.

 

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии