На трассе уснувший водитель фуры устроил ДТП: есть пострадавшие

Дорожно-транспортное происшествие произошло 31 октября, около 04.55 на 173 км автодороги «Орёл-Брянск-Смоленск – граница с Республикой Белоруссия» в Жуковском районе.
По предварительной информации 38-летний водитель автомобиля Volvo с полуприцепом, двигаясь со стороны г. Брянска в сторону г. Смоленска утратил контроль над управлением своего транспортного средства (уснул), в результате чего совершил выезд на полосу встречного движения, где допустил касательное столкновение с автомобилем Ford Focus под управлением 53-летнего водителя, после чего совершил съезд в левый по ходу движения кювет.
В результате ДТП 53-летний водитель автомобиля Ford Focus с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, пневмоторакс с левой стороны, перелом грудных позвонков – госпитализирован.
Происшествия 1-11-2021
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо