На проспекте Станке Димитрова произошло возгорание офисного помещения

Сегодня, 25 мая, в оперативную дежурную смену Главного управления МЧС России по Брянской области поступило сообщение о пожаре по проспекту Станке Димитрова Советского района областного центра. Огнеборцы незамедлительно выехали к месту вызова.
На место происшествия были направлены расчеты ПСЧ-1 и ПСЧ-8 в составе двух отделений на пожарных автоцистернах. По прибытии спасателями было обнаружено, что произошло возгорание в офисном помещении административного здания на площади 0,5 квадратных метров.
Пожар удалось ликвидировать. В результате возгорания пострадавших нет. Причина пожара устанавливается компетентными специалистами.
Источник:https://riastrela.ru/p/88456/
Происшествия 25-05-2022
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо