На площади Воинской Славы в Брянске состоялась праздничная церемония поднятия флага России

Мы не раз сообщали о том, что сегодня, 22 августа в России отмечается День государственного флага. По случаю этого праздника в Брянске на площади Воинской славы возле Кургана Бессмертия состоялась торжественная церемония поднятия флага России.
Почетными гостями торжества стали губернатор Брянской области Александр Богомаз, заместители главы региона, председатель облдумы Валентин Суббот и депутаты заксобрания. Честь поднятия флага было предоставлено Александру Богомазу и Диане Сидоровой из города Брянка Луганской народной республики.
Мероприятие продолжилось праздничным концертом. Перед горожанами и гостями выступили творческие коллективы Брянщины, которые исполнили песни патриотической тематики и порадовали присутствующих хореографическими композициями.
Общество 22-08-2022
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо