



















На первенстве России по самбо брянские спортсмены завоевали три медали
Согласно Единому календарному плану Всероссийских и международных спортивных мероприятий на 2015 год в период с 19 по 23 октября в Кстово (Нижегородская область) проходило первенство России по самбо среди юношей и девушек.
Зайкина Елена (в/к до 60 кг.) из ДЮСШ "Торпедо"(тренер Терешок А.А.) завоевала золотую медаль первенства, а также право участвовать в первенстве Европы по самбо среди юношей и девушек, которое будет проходить с 4 по 7 декабря 2015 года в г. Стамбуле (Турция).
Черненок Анастасия (в/к до 60 кг.) из клинцовской ДЮСШ "Луч" (тренер Фукс А.И.) и Дарымова Ольга (в/к до 41 кг.) из ДЮСШ "Торпедо" (тренер Терешок А.А.) завоевали бронзовые медали.
Все спортсмены являются учащимися Брянского государственного училища олимпийского резерва.
спорт //29-10-15
Eще из раздела:
- Сообщение о возможном установлении публичного сервитута
- В Брянске открылась выставка «Ленинград. Великий подвиг ваш история хранит», посвященная 81-й годовщине снятия блокады Ленинграда

- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
- На сайте «Брянские герои» открыта регистрация участников
- План мероприятий Брянской городской администрации на март 2025 года