Понедельник

29-06-2026

22:20

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

Международный автопробег «География Победы» прошел через Брянскую область

 

В традиционном патриотическом мероприятии участвовали сотрудники и ветераны органов внутренних дел, иных оперативных служб.

 

 

В этом году автопробег посвящен 80-летию операции «Багратион» по освобождению Белоруссии от немецко-фашистских захватчиков. Его маршрут проходит через города воинской славы как центральной России, так и ближнего зарубежья.

 

 

Организаторами патриотического мероприятия выступили Совет ветеранов ГУУР МВД России, Межрегиональная общественная организация ветеранов оперативных служб «Честь», Общероссийская общественная организация ветеранов «Российский Союз ветеранов».

 

 

В Брянскую область участники автопробега прибыли вечером 24 июня. На территории мемориального комплекса «Стоянка партизанского отряда под командованием капитана милиции Сергея Денисова» гостей встречали заместитель начальника УМВД России по Брянской области полковник полиции Алексей Егоров, начальник Управления уголовного розыска полковник полиции Игорь Аксютин, председатель Совета ветеранов органов внутренних дел Игорь Пудиков, представители отряда правоохранительной направленности «Юный страж порядка».

 

 

Особый партизанский отряд НКВД под командованием капитана милиции Сергея Денисова действовал на оккупированных территориях в 1941–1942 годах. Он состоял из милиционеров и пожарных. После освобождения Брянщины от фашистов Сергей Денисов возглавил Бежицкий отдел НКВД.

 

 

После проведения митинга и возложения цветов к мемориалу сотрудникам и ветеранам областного УМВД в торжественной обстановке были вручены памятные ордена и медали.

 

 

На второй день проведения автопробега, прежде чем покинуть территорию региона, его участники встретились с учащимися Брянской кадетской школы имени Героя России В.И. Шкурного – капитана милиции, погибшего в марте 2000 года при исполнении служебного долга в Чеченской Республике.

 

 

Фото, источник:https://32.xn--b1aew.xn--p1ai/

 

 

Общество 25-06-2024

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии