Лестница, ведущая к бежицкому пляжу, отремонтирована
Завершился ремонт лестницы, которая ведет к центральному пляжу Бежицкого района. Рабочие забетонировали три лестничных пролета, которые со временем начали разрушаться. Теперь проход на пляж для отдыхающих станет комфортным. Ремонт лестницы производился за внебюджетные средства — по просьбе Бежицкой районной администрации спонсорскую помощь оказала федерация волейбола Брянской области в лице ее президента Дмитрия Жутенкова.
К слову, это не единственное улучшение пляжа в Бежице. В этом году силами региональной волейбольной федерации здесь появился спортивно-развлекательный центр. Здесь есть площадка для воркаута, все желающие могут заниматься футболом и волейболом. По последнему виду спорта регулярно проводятся спортивные соревнования областного и межрегионального уровней, в том числе первенство Центрального федерального округа по пляжному волейболу.
С середины июня здесь проходят тренировки школы пляжного волейбола «Fast Ball». На прошлых выходных на центральном пляже появилась специализированная площадка для бадминтона площадью 13,4*5,18 м. 29 и 30 июля пляж будет принимать открытый кубок Брянской области по футболу.
Информацию о мероприятиях, проходящих на центральном бежицком пляже, можно узнать, перейдя по ссылке.
Общество /// 28.7.17
Eще из раздела:
- На защите Родины: продолжается формирование добровольческого отряда «БАРС-Брянск»
- Вступили в силу изменения в порядок выдачи пропусков в пограничную зону и в правила пограничного режима
- Брянские спартаковцы выиграли все матчи в Сочи
- Брянская полиция предупреждает: с начала года жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 45 человек
- 10 января, в пятницу, ночью в пожаре погибли двое жителей Почепского района
- Брянскую область посетили помощник Президента Российской Федерации Николай Патрушев и заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Патрушев
- В праздник Рождества Христова в храмах Брянской области состоялись Рождественские богослужения 7 января 2025года