Коррекционную школу-интернат с юбилеем поздравил священник
3 Октября 2015г. настоятель храма во имя Спаса Нерукотворного пос. Супонево протоиерей Николай Елисеев посетил торжественное мероприятие и концерт, посвященные 50- летию образования коррекционной школы - интерната VI вида поселка Супонево. В своем выступлении он поздравил всех присутствующих и гостей с юбилеем, поблагодарил дирекцию школы, педагогический коллектив и сотрудников за нелегкий труд и постоянную заботу о воспитанниках, постоянно проживающих в учреждении. Они всегда с любовью, теплом и вниманием круглосуточно оберегают, учат, воспитывают, кормят и лечат детей. Также священник пожелал всем мира , добра, любви, терпения, уважения и почитания начальствующих , старших и друг друга, а также помощи Божией в трудах.


Пресс-служба Брянской епархии
Религия // 20-11-15
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
