Из-за сосулек коммунальщики перекрыли вход в магазин

В Брянске на улице Куйбышева около дома 14 шутники из управляющей компании вместо того, чтобы сбить сосульки и устранить опасность, просто перекрыли вход в магазин, повесив с двух сторон оградительную ленту.
Как пояснили местные жители, год назад руководители магазина писали претензии коммунальщикам и в администрацию. В конце 2018 года поменяли сток на крыше, но стало только хуже – сосульки теперь растут еще быстрее. При этом на тротуаре быстро нарастает ледяной вал, через который с трудом перебираются жильцы, проходящие во двор через арку.
Сегодня владельцы магазина составили акты о том, что вход в магазин перекрыт, готовятся иски в суд.
Фото: Вадим Балашов
Новости районов // 7-01-2019
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо