Итоги чемпионата Брянской области в стоклеточные шашки

Набрав 14 очков из 16 возможных, чемпионом Брянской области среди мужчин по молниеносной игре в стоклеточные шашки стал студент МИЭМ НИУ ВШЭ Иван Псурцев. По 13 очков в активе Олега Холина и Василия Маркина (г. Сельцо). По дополнительному показателю второе место занял тренер МБУ СШ по шахматам и шашкам г. Брянска Олег Холин. У Василия Маркина – третье место.
Чемпионат Брянской области среди женщин по молниеносной игре в стоклеточные шашки с результатом 11 очков из 16 выиграла зам. директора по УВР Жуковской ДЮСШ Анна Мортикова. Набрав по 10 очков из 16, второе и третье место, соответственно, заняли учащиеся СШ “Спартак” г. Брянска (тренер Игорь Павлов), Татьяна Колесник и Анна Кульман.
Чемпионат Брянской области среди мужчин по быстрой игре в стокле-точные шашки с итоговым результатом 15 очков из 16 возможных выиграл Василий Маркин (г. Сельцо). 13 очков и второе место в чемпионате у учащегося СШ “Спартак” г. Брянска (тренер Наталья Левачева) Ильи Дашунина. Третье место с результатом 12 очков занял тренер МБУ СШ по шахматам и шашкам г. Брянска Олег Холин.
Чемпионкой Брянской области среди женщин по быстрой игре в стоклеточные шашки с результатом 11 очков из 16 стала учащаяся СШ “Спартак” Анна Кульман. Набрав 9 очков из 16, второе место заняла учащаяся СШ “Спартак” г. Брянска (тренер Левачева) Виктория Пачкал. Третье место с 8-ю очкам у учащейся СШ “Спартак” (тренер Игорь Павлов) Татьяны Колесник.
Спорт/25-02-2020
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо