И вновь не было равных брянской спортсменке

И вновь не было равных брянской спортсменке! С 27 по 28 июля в Москве прошёл IX этап «Королевы спорта» — соревнования «Путь к Олимпу».
Победительницей в беге на 800 м стала Мария Прохорец. Спортсменка установила личный рекорд – 2:01.33! Напомним, Мария Прохорец является воспитанницей СШОР им. В. Д. Самотесова, тренируют легкоатлетку С.И. Белова, Т.Г. Сехина.
Фото, источник:https://sportbrobl.ru/bryanskaya-legkoatletka-mariya-prohorets-prinimaet-pozdravleniya/
Спорт 31-07-2024
Теги:
Eще из раздела:
АКТУАЛЬНО:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
На какую систему налогообложения перейти в 2021 году
Отмена ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД, которая произойдет 1 января 2021 года затронет всех плательщиков ЕНВД, независимо от субъекта РФ и вида деятельности.
ВНИМАНИЕ!!!
…
ИЗБРАННОЕ
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
Защитная маска снижает риск заражения острыми респираторными вирусными инфекциями
Как снизить риска заражения коронавирусом 2019-nCoV, гриппом, ОРВИ?
Опрос
Хватает ли зарплаты?