Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил брянских моряков с праздником

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил земляков с Днем Военно-Морского Флота. По словам главы субъекта, личный состав ВМФ России всегда демонстрирует высокий профессионализм, мужество и верность долгу, успешно выполняет поставленные задачи.
«Мы искренне гордимся нашей страной — великой морской державой. Сегодня военнослужащие Военно-Морского Флота с честью несут овеянный ратной славой Андреевский флаг, достойно продолжают дело своих предшественников и приумножают лучшие традиции ветеранов, надежно стоят на страже суверенитета и национальной безопасности Российской Федерации, способствуют повышению ее международного авторитета и укреплению веры соотечественников в несокрушимость боевого духа нашей армии...», - заявил руководитель области.
Губернатор пожелал военнослужащим и ветеранам ВМФ здоровья, мира, благополучия и всего самого наилучшего!
Власть 31-07-2022
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо