



















Голосуй удобно!
Минцифры России информирует, что в рамках подготовки к проведению выборов, назначенных на 8 сентября 2024 года, на Едином портале государственных и муниципальных услуг доступны интерактивные формы подачи заявлений на выбор удобного избирательного участка (сервис «Мобильный избиратель»).
Выбрать участок в пределах избирательного округа, чтобы голосовать не по месту прописки, а там, где удобно, можно в 49 регионах, в том числе и в Брянской области. Воспользоваться сервисом могут граждане, имеющие подтверждённую учётную запись на Госуслугах.
Подать заявление на Госуслугах можно не позднее, чем за 3 дня до первого дня голосования.
Фото, источник:https://bga32.ru/2024/08/12/golosuj-udobno/
Власть 13-08-2024
Eще из раздела:
- В Брянске открылась выставка «Ленинград. Великий подвиг ваш история хранит», посвященная 81-й годовщине снятия блокады Ленинграда
- На защите Родины: продолжается формирование добровольческого отряда «БАРС-Брянск»

- Руководитель «Брянского сада» представил доклад об изменении климата на AgroTech2025
- Жители микрорайона г. Брянска «Малое Кузьмино» борются за благоустройство
- В Бежице стартовал месячник оборонно-массовой работы
- Брянские спартаковцы выиграли все матчи в Сочи
- Брянская полиция предупреждает: с начала года жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 45 человек