Вторник

30-06-2026

22:07

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

Французы приедут в Трубчевск посмотреть места съемок фильма Ларисы Садиловой

Французы приедут в Трубчевск посмотреть места съемок фильма Ларисы Садиловой

На III фестиваль «Наше кино», который будет проходить в Трубчевске, приедут гости из разных стран. Из Франции прибудут Лоран и Карина Данелу – дистрибьюторы многих российских фильмов за рубежом.

 

Продюсеры занимаются продвижением и прокатом картины Ларисы Садиловой «Однажды в Трубчевске» и захотели своими глазами увидеть жизнь российской глубинки, которая была запечатлена на киноленте. Среди других гостей фестиваля — кинодраматург Павел Финн, режиссер Валерий Ахадов, продюсер Лариса Шнайдерман, кинокритики Леонид Павлючик, Светлана Хохрякова, Ольга Галицкая.

 

Уроженка Брянска и кинорежиссер Лариса Садилова является президентом фестиваля и давно хочет показать кинематографистам Трубчевск, Брянщину как живописный край с богатой историей, привлекательный для съемок.

 

Фестиваль откроется 23 августа премьерой фильма «Однажды в Трубчевске», на которую придут все трубчане, помогавшие съемочной группе. На сцену местного кинотеатра  «Родина» выйдут брянцы, которые снялись в картине, а их немало.

 

Три фестивальных дня обещают быть насыщенными как для трубчевских зрителей, так и для гостей. Там пройдут показы и обсуждения фильмов, а также творческая встреча с народной артисткой РФ Ириной Розановой. Свой фильм «Двое» представит молодой режиссер Тимофей Жалнин, а продюсер Татьяна Петрик покажет российско-киргизский киномюзикл «Песнь древа». Отдельный день выделен под документальный фильм «Хроника. Трубчевск-2018». После каждого сеанса авторы фильмов ответят на вопросы зрителей и журналистов.

 

Имена лауреатов фестиваля назовут вечером 25 августа на площади Тысячелетия города во время церемонии закрытия. После этого всем собравшимся на площади еще раз покажут «Однажды в Трубчевске».

 

 

Общество /// 06.08.19

 

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии