Понедельник

26-10-2026

21:31

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

Двое молодых людей вымогали у жителя Погарского района 14 000 рублей.

28-летний житель Погарского района вместе со своим 31-летний приятелем подрабатывали на территории международного автомобильного пункта пропуска «Погар», помогая иностранным гражданам с заполнением документов, необходимых для пересечения границы. Аналогичной деятельностью на пункте пропуска начал заниматься ещё один житель Погара. Желая избавиться от конкурента молодые люди, угрожая расправой, запретили мужчине появляться на территории пропускного пункта. Однако угрозы не принесли результата.

 

После этого злоумышленники избили мужчину и потребовали у него компенсацию за нарушение наложенного ими запрета в размере 14 000 рублей. Опасаясь за свою жизнь, потерпевший передал вымогателям имеющиеся у него на тот момент 11 000 рублей, после чего обратился в полицию.

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий подозреваемые были задержаны сотрудниками полиции. В отношении злоумышленников Советским районным судом города Брянска была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следователем следственной части СУ УМВД России по Брянской области Владимиром Климовым уголовное дело по части 2 статьи 163 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Вымогательство» направлено в суд.

 

Происшествия // 22-11-2016

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии