Две медали из Смоленска

Сборная команда Брянской области по легкой атлетике успешно выступила на Чемпионате и Первенстве России по многоборьям в г. Смоленске (13-16 июня 2019г.).
Виктория Васейкина воспитанница тренера Кивимяги М.В. (ГБУ БО СШОР "Русь"), выпускница БГУОР с личным рекордом 6010 очков завоевала две награды — первое место Первенства России в семиборье среди юниорок до 23 лет, а так же серебряную медаль Чемпионата России.
Вероника Солдатенкова воспитанница тренеров Кивимяги М.В., Татчиной В.И (ГБУ БО СШОР "Русь"), учащаяся БГУОР, завоевала "бронзу" Первенства России в семиборье среди юниорок до 20 лет, ее сумма 5138 очков.
Немного не дотянули до пьедестала почета Иван Гузиков - 8 место среди мужчин в десятиборье 7376 очков, воспитанник ГБУ БО СШОР по лёгкой атлетике им. В. Д. Самотёсова, учащийся БГУОР, Никита Руснак учащийся БГУОР, воспитанник ГБУ БО СШОР "Русь" — 5 место среди юниоров до 23 лет 6823 очка и Даниил Соболев (ГБУ БО СШОР "Русь", тренер Ремери И. Г.) — 5 место среди юношей до 18 лет, 5749 очков.

В командном первенстве сборная команда Брянской области заняла третье место из 25 субъектов Российской Федерации.
Спорт/17-06-2019
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо