Вторник

22-09-2026

06:07

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

Дубровские полицейские устанавливают обстоятельства автоугона

После ссоры с приятелем девушка без спроса взяла прокатиться и серьезно повредила автомобиль знакомого.

 

Сотрудниками уголовного розыска отделения полиции «Дубровское» МО МВД России «Жуковский» устанавливаются обстоятельства неправомерного завладения транспортным средством.

 

По предварительной информации, в начале сентября житель поселка Сеща подвозил на своем автомобиле «Opel Astra» приятеля, вернувшегося из дальней командировки. Также командированного встречала его 22-летняя приятельница.

 

Вернувшись в поселок, молодые люди хорошо отметили встречу, после чего владелец авто ушел к себе домой. Этой же ночью после ссоры с приятелем девушка без спроса взяла автомобиль жившего неподалеку знакомого, чтобы прокатиться по населенному пункту. Почти сразу она совершила ДТП и серьезно повредила машину. Впоследствии разбитый «Opel» был обнаружен на окраине поселка.

 

Владелец транспортного средства быстро выяснил обстоятельства происшествия, но знакомый с подругой упросили его не давать инциденту официальный ход, обещая максимально быстро возместить причиненный ущерб. После почти двухмесячного ожидания молодой человек, так и не дождавшись обещанной компенсации, обратился в полицию.

 

В настоящее время в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение транспортным средством». Также ей придется возместить автовладельцу ущерб.

 

 

Новость на сайте МВД Брянской области

 

 

 

Происшествия 30-10-2020

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии