До 30 апреля инспекции Брянской области приостанавливают приём налогоплательщиков

С целью профилактики и предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19) до 30 апреля 2020 года инспекции Брянской области приостанавливают личный приём и обслуживание налогоплательщиков.
Налоговую и бухгалтерскую отчётность, а также заявления и обращения, подготовленные на бумажном носителе, можно оставить в специальном боксе для приёма входящей корреспонденции в тамбуре инспекции.
Выемка из бокса и регистрация документов производятся сотрудниками не реже 2 раз в день. Рекомендуем указывать на документах номера контактных телефонов для дистанционного решения возможных вопросов.
Кроме того, большинство налоговых вопросов можно решить, воспользовавшись информацией и электронными сервисами сайта ФНС России.
В Личных кабинетах для физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей можно уплатить налоги, уточнить информацию по своему имуществу, отправить декларацию 3-НДФЛ и документы для получения налогового вычета за лечение, обучение или покупку недвижимости, провести сверку с бюджетом, уточнить невыясненные платежи и др.
Уплата налогов, пошлин и страховых взносов доступна онлайн и тем, кто не является пользователем Личного кабинета. Достаточно ввести реквизиты банковской карты в сервисе «Уплата налогов и пошлин».
Вопросы по текущей декларационной кампании, а также другим темам налогообложения можно задать по бесплатному телефону Единого контакт-центра ФНС России 8 (800) 222-22-22.
Общество 06-04-2020
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо