Дни Брянской области в Совете Федерации

14—16 ноября в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации проходят Дни Брянской области.
В рамках Дней субъекта будут обсуждаться вопросы социально-экономического развития Брянской области с участием Губернатора Александра Богомаза, председателя Брянской областной Думы Владимира Попкова, заместителей Губернатора, руководителей крупнейших предприятий региона.
14 ноября комитет СФ по науке, образованию и культуре рассмотрит тему «О реализации Стратегии государственной культурной политики на период до 2030 года в Брянской области: проблемы и перспективы». С докладами выступят заместитель Губернатора Александр Коробко, директор департамента культуры Брянской области Елена Кривцова и другие.
Члены Комитета по бюджету и финансовым рынкам намерены обсудить проблемы обеспечения сбалансированности бюджетов субъектов Российской Федерации на примере Брянской области. В составе делегации от Брянской области — заместитель Губернатора Галина Петушкова, заместитель председателя Брянской областной Думы Анатолий Бугаев.
Пресс-служба Губернатора и Правительства области
Власть // 14-11-2016
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо