Вторник

02-06-2026

07:50

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

Для Севских школьников прошли познавательные экскурсии в пожарно-спасательной части

В рамках профилактической работы сотрудники отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Севскому району Главного управления МЧС России по Брянской области смогли по-настоящему удивить и заинтересовать школьников  своими рассказами. Поэтому на экскурсию в пожарно-спасательную часть № 17 по охране города Севска обучающиеся нескольких классов средней общеобразовательной школы №1 им. Октябрьской революции пришли как 6, так и 11 ноября.

 

Ребята познакомились с повседневной жизнью пожарных, посмотрели технику, которой оснащена пожарно-спасательная часть. Огнеборцы продемонстрировали пожарные автомобили, имеющиеся в распоряжении части, рассказали подробно для чего служит каждая машина, показали пожарно-техническое вооружение. Также инспекторы ОНДПР напомнили гостям о соблюдении мер пожарной безопасности и номер телефона, по которому нужно звонить в случае пожара.

 

В конце экскурсии школьники задали вопросы сотрудникам МЧС и сделали памятные фото на фоне пожарных машин.

 

 

 

 

Новости районов 13-11-2019

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии