



















День города прошел без серьезных происшествий
Управление МВД по Брянской области сообщает 17 сентября в Брянске проходили культурно-массовые мероприятия, посвященные 73-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.
Всего в праздновании приняли участие более 20 000 жителей области и гостей из других регионов. Грубых нарушений общественного порядка и иных резонансных происшествий допущено не было. Порядок и общественную безопасность в этот день обеспечивали более 600 сотрудников полиции, а также сотрудники частных охранных предприятий и общественные формирования правоохранительной направленности.
С целью пресечения административных правонарушений в вечернее время в этот день сотрудниками органов внутренних дел проводились профилактические мероприятия в местах массового отдыха граждан.
Серьезных нарушений общественного порядка и иных резонансных происшествий зарегистрировано не было.
ОБЩЕСТВО // 19-09-2016
Eще из раздела:
- Сообщение о возможном установлении публичного сервитута
- В Брянске открылась выставка «Ленинград. Великий подвиг ваш история хранит», посвященная 81-й годовщине снятия блокады Ленинграда

- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
- На сайте «Брянские герои» открыта регистрация участников
- План мероприятий Брянской городской администрации на март 2025 года