Брянцы раскритиковали елки возле «Лития» и «Линии-2»

Жительницу Брянска насмешили самодельные новогодние игрушки на елке на остановке «Литий» в Фокинском районе. Другая горожанка раскритиковала светящуюся гирлянду, навешанную на елку , установленную возле гипермаркета «Линия» на Московском проспекте в Фокинском районе Брянска.
Сообщения критично настроенных жительниц города появились в сети, подкрепленные доказательствами в виде фотоснимков. Критика вызвала резонансное обсуждение среди горожан. Многие согласились с основным посылом «критиков»: зачем было рубить живые ели, чтобы потом так изуродовать их украшениями.
В одном случае, горожан удивили незатейливые самодельные игрушки, которые выглядели очень дешево и неказисто.
В другом случае, брянцам не понравилась небрежная работа по украшению гирляндами.
«Эта елка, показатель того, как наши люди ко всему относятся», – расстроились многие местные жители.
Другие возмущались от души:
«Как будто эту гирлянду вешали пьяные гремлины, с синдромом криворукости и находящиеся в депрессии».
Общество 16-12-2019
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо