Суббота

14-03-2026

08:04

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

Брянцев приглашают на творческую встречу с режиссёром Михаилом Семенцовым

 

Как стать независимым режиссёром и самостоятельно снять полнометражный фильм, не имея финансовой поддержки, когда твои помощники — только друзья-единомышленники и твои собственные талант, энтузиазм и целеустремлённость?

 

 

Отвечая на этот вопрос, во время юбилейной 10-й встречи из цикла «Рады Вас видеть!», которая состоится 28 апреля в 14.00 в Детской библиотеке № 5 МБУК «Централизованная система детских библиотек г. Брянска», своим опытом поделится молодой брянский режиссёр, сценарист и актёр Михаил Семенцов. Также он расскажет о наиболее дорогих для него книгах, о своих планах и увлечениях и прочтёт что-нибудь из своих любимых произведений.

 

 

Для сведения:

Михаил Александрович Семенцов в 2012 году окончил филологический факультет Брянского государственного университета имени академика И.Г. Петровского. В 2018 стал сценаристом, продюсером и исполнителем одной из главных ролей в полнометражном фильме «Кто ты?», названным «первым брянским артхаусом». В 2020 году вышло ещё три художественных фильма Михаила, среди которых есть как короткометражные («Самоизоляция» и «Джеры»), так и полнометражный («Фонарь»), а также документальный фильм «Аплодисменты», где рассказывается история становления самого эпатажного брянского танцевального коллектива — образцового театра танца «Аплас». В «Джерах» и «Фонаре» Михаил также, как и в фильме «Кто ты?», исполнил главную роль, но при этом стал не только автором сценария, но и режиссёром, а в «Самоизоляции» и «Аплодисментах» — режиссёром и сценаристом. В настоящее время Михаил активно работает над новыми проектами вместе с творческим объединением «НТО Фильм» — первой и пока единственной брянской киностудией.

 

 

Для просмотра трансляции на портале Культура.РФ переходите по ссылке: https://www.culture.ru/live/broadcast/14809/tvorcheskaya-vstrecha-s-rezhisserom-mikhailom-semencovym-iz-cikla-rady-vas-videt

Так же трансляцию встречи можно посмотреть в группе  библиотеки ВКонтакте:  https://vk.com/db5_bryansk

 

 

 

 

Общество 28-04-2021

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии