Брянца отправили в колонию за кражу 20 тысяч рублей с банковской карты

Брянский областной суд не смягчил приговор рецидивисту, которого лишили свободы за кражу денег с банковского счёта, сообщили в прокуратуре региона.
Как доказало следствие, весной прошлого года водитель автомобиля обнаружил в салоне свое легковушки забытый пассажиркой сотовый телефон. К гаджету была подключена услуга «Мобильный банк». Воспользовавшись этим, злоумышленник с пяти попыток перевёл с чужого банковского счёта на свою карту более 20 тысяч рублей.
Ранее судимого брянца приговорили к двум годам и двум месяцам колонии строгого режима. Он попытался обжаловать вердикт, но безуспешно – апелляционная инстанция не нашла оснований для смягчения приговора.
Происшествия /// 02.04.19
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо