Четверг

19-02-2026

01:18

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

Брянскую область наградили дипломом на международной туристической выставке

 

 

Туристические проекты Брянской области были отмечены на крупнейшем мероприятии индустрии - международной выставке «Отдых Leisure», которая прошла 13-15 сентября 2022 года. Форуме-выставке были представлены отели, гостиницы, курорты из 40 регионов России и 14 иностранных государств.

 

 

Брянск был награжден дипломом «За яркий дебют». Наш регион представляли 4 компании, которые были объединены в единый кластер. В него вошли АО «Гостиница «Центральная», отель «Мегаполис», агентство небанальных экскурсий «Мир впечатлений» и агентство путешествий «На одной волне».

 

 

На выставке Брянщиной заинтересовались медиа, и уже в 2023 году в наш регион приедет проект «Поедем поедим» канала НТВ, также налажены контакты с командой телеканала «Моя планета». Были достигнуты международные договоренности и с республикой Беларусь по созданию совместного тура по Гомельской и Брянской областям. Участие туристического кластера Брянской области в выставке прошло в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство».

 

 

Источник:https://riastrela.ru/p/97103/

 

 

Общество 20-09-2022

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии