Брянской полиции передали шесть новых автомобилей и 200 планшетов
В Брянске на площади Партизан во время открытого общегородского развода стражей порядка по местам службы начальник областного УМВД Владислав Толкунов и руководители органов власти вручили сотрудникам полиции планшетные компьютеры и ключи от шести новых служебных автомобилей.
Как рассказали в пресс-службе УМВД Брянской области, за счет средств бюджета были приобретены 200 планшетов для подразделений полиции, несущих службу на улицах. Полученные мобильные компьютерные устройства позволят нарядам ППС оперативно проверять информационные базы лиц, задержанных за различные правонарушения, а также идентифицировать разыскиваемые предметы.
Кроме того, полицейский автопарк пополнился шестью автомобилями. Среди них – спецавтомобиль для перевозки подозреваемых и обвиняемых, легковые автомобили для патрульных и дежурных, автобусы для перевозки личного состава.
Новости районов /// 12.06.19
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо