



















Брянский школьник стал победителем форума «Будущие интеллектуальные лидеры России»

Наш земляк — учащийся 11 класса гимназии № 7 имени Героя России С. В. Василева Брянска Денис Стасьев признан победителем в номинации «Технологии энергии».
Одним из первых талантливого парня и других победителей форума поздравил Губернатор Брянской области. Выступая на торжественной церемонии закрытия форума «Будущие интеллектуальные лидеры России», Александр Богомаз, в частности, сказал:
— Уважаемые друзья! Я от всей души хочу поздравить вас с победой. Каждый из вас получил право представлять свой регион на всероссийском форуме. Вы — наше будущее, наши надежды. От вас зависит, как в ближайшие 20–30 лет будет жить и развиваться наша страна.
Нашему народу есть, чем гордиться. У нас есть славные победы, у нас есть достижения в науке, искусстве, спорте, и, уверен, что вы это не только сохраните, но и преумножите. Вы действительно лучшие из лучших. Каждый из вас представляет великую, могучую единую непобедимую Россию. Я вам желаю, чтобы всегда это знали и помнили, успехов Вам и удачи!
Общество // 30-10-15
Eще из раздела:
- В Брянске открылась выставка «Ленинград. Великий подвиг ваш история хранит», посвященная 81-й годовщине снятия блокады Ленинграда
- На защите Родины: продолжается формирование добровольческого отряда «БАРС-Брянск»

- Руководитель «Брянского сада» представил доклад об изменении климата на AgroTech2025
- Жители микрорайона г. Брянска «Малое Кузьмино» борются за благоустройство
- В Бежице стартовал месячник оборонно-массовой работы
- Брянские спартаковцы выиграли все матчи в Сочи
- Брянская полиция предупреждает: с начала года жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 45 человек