Брянские танцоры выиграли открытый Кубок России по современным танцевальным стилям
Спортивно-танцевальная школа «Broken parquet» из Брянска стала участником этого масштабного мероприятия, в котором в 26-ти номинациях приняло участие более 5000 тысяч танцоров из 50 городов нашей страны.
Сильные соперники, адреналин, яркие костюмы и целый зал зрителей, танцевальное шоу сильнейших танцоров и команд — в упорной борьбе наш коллектив стал победителем в номинации «DANCE SHOW», получив тем самым возможность отправиться в июне на чемпионат мира DWC по современным танцевальным стилям и хореографическому искусству в столицу Италии.
«Для отбора на чемпионат мира необходимо было набрать 70 баллов, мы выступили с результатом 76.3 балла и получили путёвку в Рим», — рассказала руководитель коллектива Эльвира Сапрыкина. Также она сообщила, что по итогам прошедшего Кубка России участницы команды спортивно-танцевальной школы «Broken parquet», вошли в состав национальной сборной России.
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
