Брянские студенты успешно выступили на легкоатлетических соревнованиях в Тольятти

В Тольятти стартовало Первенство России и всероссийские соревнования в помещении среди юниоров U20. Спортсмены участвуют в них с 15 по 17 февраля. Об этом сообщили в Брянском ГУОР.
В Тольятти выступают сильнейшие юниоры и юниорки до 20 лет, победители и призеры крупнейших всероссийских соревнований. Также в соревнованиях участвуют брянские спортсменки - студенты БГУОР. В первый день призёрами стали Вероника Ратиева и Лада Слободенюк. Они завоевали серебряные медали. Коллектив БГУОР поздравляет девушек и желает им дальнейших достижений.
Источник:https://riastrela.ru/p/108383/
Спорт 16-02-2023
Теги:
Eще из раздела:
АКТУАЛЬНО:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
На какую систему налогообложения перейти в 2021 году
Отмена ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД, которая произойдет 1 января 2021 года затронет всех плательщиков ЕНВД, независимо от субъекта РФ и вида деятельности.
ВНИМАНИЕ!!!
…
ИЗБРАННОЕ
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
Защитная маска снижает риск заражения острыми респираторными вирусными инфекциями
Как снизить риска заражения коронавирусом 2019-nCoV, гриппом, ОРВИ?
Опрос
Хватает ли зарплаты?