Вторник

30-06-2026

17:25

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

Брянские полицейские за сутки задержали подозреваемого в крупной краже

Картинки по запросу Кража

Добычей взломщика стали ноутбук, модем и кошелек со 120 000 рублей.

 

Жертвой взломщика-рецидивиста на этот раз стал 28-летний житель Советского района Брянска. Потерпевший пояснил, что, вернувшись вечером с работы, он обнаружил приоткрытую входную дверь и явные следы чужого присутствия в доме. Добычей вора стали ноутбук, модем и кошелек со 120 000 рублей.

 

Всего сутки потребовались сотрудникам полиции, чтобы задержать подозреваемого в краже и изъять похищенную технику. По словам ранее судимого за аналогичные преступления 33-летнего местного жителя, деньги он успел потратить. Задержанный признался, что, идя на преступление, не рассчитывал на столь весомый куш. Дом показался ему нежилым, что подтвердила хлипкая входная дверь, распахнувшаяся после сильного удара ногой. Когда же злоумышленник понял, что в жилье есть ценные вещи, да еще и нашел кошелек с более чем приличной денежной суммой, то и вовсе решил, что «поймал удачу за хвост».

 

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет.

 

 

Происшествия /// 10.08.18

 

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии