



















Брянские полицейские и горожане приняли участие в сдаче донорской крови
В акции, организованной в преддверие Всемирного дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий, приняли участие более 100 добровольцев.
Автоинспекторы ГИБДД городского и областного УМВД, а также неравнодушные граждане сдавали кровь в специальном мобильном пункте Брянской станции переливания крови, который прибыл на территорию МРЭО ГИБДД.
Для брянских полицейских регулярное участие в сдаче крови стало доброй традицией. Ежедневно кровь требуется пострадавшим в авариях и при чрезвычайных происшествиях, получившим ожоги, при проведении сложных хирургических операций. Стражи порядка, которые постоянно сталкиваются с человеческим горем, как никто другой знают цену жизни. Поэтому многие из них являются постоянными донорами, а некоторые носят звание «Почетный донор России». Принять участие в акции они пригласили всех желающих.
Всего добровольными донорами в этот день стали более 100 человек, которые сдали более 45 литров крови.
ОБЩЕСТВО //16-11-15
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»

- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо