Брянские гандболистки «Сокола» сыграли вничью с клубом «Ростов-Дон»

В спорткомплексе «Брянск» женский гандбольный клуб «Сокол» (Сельцо) накануне принимал в рамках очередного тура чемпионата высшей лиги команду «Ростов-Дон-3». Подопечные Ивана Ященко навязали равную борьбу соперницам.
После первого тайма брянская команда уступала с разницей всего в один мяч — 13:14. Во второй половине встречи, несмотря на обилие собственных ошибок, брянские девушки сумели уйти от поражения. Игра закончилась вничью, со счётом 28:28.
Главный тренер сельцовского «Сокола» Иван Ященко после матча отметил, что всю игру его воспитанницы «провели, так скажем, неудовлетворительно, потому что очень много ошибок». «В защите, я считаю, мы совсем не справились», — отметил наставник «соколиц».
Сегодня, 20 октября, в повторной встрече у «Сокола» есть возможность поработать над этими ошибками и добиться победы. А пока сельцовский клуб после 9 игр с одной победой и одной ничьей занимает предпоследнее, девятое место в турнирной таблице чемпионата.
Источник:https://guberniya.tv/sport/gandbolistki-sokola-iz-seltso-sygrali-vnichyu-s-klubom-rostov-don/
Спорт 20-10-2022
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо