Четверг

13-08-2026

15:10

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

Брянские футболистки привезли серебро из Москвы

10 января в Москве прошел Рождественский Кубок по мини-футболу среди женских команд на призы прославленного российского футболиста Александра Панова. На турнире выступило 6 команд, среди которых были представительницы Брянской области – команда «Drive 32».
Все коллективы были разбиты на подгруппы:

Группа А
1 “ТагСпорт” (Москва)
2 “Торпедо” (Москва)
3 “Пантера” (Москва)

Группа Б
1 “Алектан” (Москва)
2 “Лефортово” (Москва)
3 “DRIVE 32” (Брянск)

Система розыгрыша предусматривала автоматический выход в финал победителей групп.

В первом матче брянским девушкам противостоял московский «Алектан». Брянские девушки провели разведку боем и в упорной борьбе одолели «родоначальниц». Победный гол в этой встрече на счету Ринаты Никулиной, решившейся в концовке на смелый удар.
Второй матч в своей подгруппе «Drive 32» проводил против «Лефортово». Отчетный матч складывался с преимуществом нашей команды, к концу поединка на табло значилось 2:0. Финальную точку поставила Виктория Ивкина, направившая мяч точным ударом мимо вратаря – 3:0.

В финале зрителей ожидало противостояние Брянск – Москва. Соперницами футболисток из региона 32 стало именитое московское «Торпедо». Гости не стали отсиживаться в обороне и первыми вышли вперед: мяч после рикошета в свои ворота срезала защитница чёрно-белых. Однако, удержать преимущество «Drive 32» не удалось. «Торпедо» отыгралось, а затем и вышло вперед 2.1. В дальнейшем все опасные моменты ликвидировала брянский страж ворот Анастасия Зобова, проведшая турнир на пятёрку. На последних минутах противостояния все усилия наших девчонок умело пресекали опытные игроки «автозаводцев». После финального штурма, организованного Брянском, «Торпедо» устояло.

В итоге наши девушки стали серебряными призерами Кубка Александра Панова.

Лучшие игроки турнира:
Ольга Камышова «Пантера» Москва
Иветта Акулова «Drive 32» Брянск

 

 

СПОРТ  // 18-01-2016

 

http://sport-32.ru/bryanskie-futbolistki-privezli-serebro-iz-moskvy/

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии