Брянская команда выйграла медали международных соревнований по фитнес-аэробике и хип-хопу

«Серебро» и «бронза» – таков итог выступления сборной команды Брянской области по фитнес-аэробике и хип-хопу на завершившихся на минувшей неделе в Дубае международных соревнованиях. Свои заслуженные награды наши земляки выиграли в условиях острой конкуренции среди более 300 сильнейших спортсменов из России, Пакистана, Индии и других стран мира.
Участники продемонстрировали свое мастерство в нескольких дисциплинах. В их числе аэробика, степ-аэробика, аэробика 5 человек, хип-хоп, а также хип-хоп большая группа.
В итоге, брянские спортсмены, в командном зачете заняли 3 место, а в дуэтах - 2 место.
Спорт 15-06-2023
Теги:
Eще из раздела:
АКТУАЛЬНО:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
На какую систему налогообложения перейти в 2021 году
Отмена ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД, которая произойдет 1 января 2021 года затронет всех плательщиков ЕНВД, независимо от субъекта РФ и вида деятельности.
ВНИМАНИЕ!!!
…
ИЗБРАННОЕ
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
Защитная маска снижает риск заражения острыми респираторными вирусными инфекциями
Как снизить риска заражения коронавирусом 2019-nCoV, гриппом, ОРВИ?
Опрос
Хватает ли зарплаты?