Брянск продолжает наряжаться ко Дню города

Советская районная администрация обновила украшения на входе в сквер Тютчева. Вчера среди традиционных кленовых листьев, которые вывешивают здесь осенью, появились яркие гроздья рябин. Их сделали ребята и педагоги из Центра внешкольной работы Советского района по проекту автора Дарьи Поляковой. Именно Дарья в прошлом году ко Дню Победы придумала и подарила Брянску двухметровые алые гвоздики.
Ягоды рябины сделаны из пенопласта, а листья из специального материала — фоамирана. Украшения помогли развесить ребята из «Молодой Гвардии» и «Волонтёры Победы».
Общество 12-09-2020
Теги:
Eще из раздела:
АКТУАЛЬНО:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
На какую систему налогообложения перейти в 2021 году
Отмена ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД, которая произойдет 1 января 2021 года затронет всех плательщиков ЕНВД, независимо от субъекта РФ и вида деятельности.
ВНИМАНИЕ!!!
…
ИЗБРАННОЕ
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
Защитная маска снижает риск заражения острыми респираторными вирусными инфекциями
Как снизить риска заражения коронавирусом 2019-nCoV, гриппом, ОРВИ?
Опрос
Хватает ли зарплаты?