



















Брасово и Навля приняли участие в проекте «Дни муниципалитета»
3 октября на Бульваре Гагарина продолжил свою работу уникальный проект «Дни муниципалитетов». На этот раз свои экспозиции представили Брасовский и Навлинский районы.
Почетными гостями выставки стали врио заместителя Губернатора Брянской области Виталий Свинцов и врио заместителя Губернатора Алексей Жук, а также руководители муниципальных образований, принимающих участие в проекте.
В рамках проекта жители и гости региона могут познакомиться с культурными, экономическими и социальными заслугами каждого муниципального образования. Для этого организуются выставки, посвященные муниципалитетам, на которых представлена продукция предприятий районов. Посетители не только знакомятся с историей и достижениями муниципалитетов, но и могу приобрести продукцию предприятий, которые расположены на территории муниципальных образований.
Врио заместителя Губернатора Алексей Жук поблагодарил участников выставки за «возможность увидеть достижения, показать себя, оценить труд жителей, работников».
Источник:http://bryanskobl.ru/news/2024/10/03/15316
Новости районов// 04.10.2024 г.
Eще из раздела:
- В Брянске открылась выставка «Ленинград. Великий подвиг ваш история хранит», посвященная 81-й годовщине снятия блокады Ленинграда
- На защите Родины: продолжается формирование добровольческого отряда «БАРС-Брянск»

- Руководитель «Брянского сада» представил доклад об изменении климата на AgroTech2025
- Жители микрорайона г. Брянска «Малое Кузьмино» борются за благоустройство
- В Бежице стартовал месячник оборонно-массовой работы
- Брянские спартаковцы выиграли все матчи в Сочи
- Брянская полиция предупреждает: с начала года жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 45 человек