Понедельник

29-06-2026

21:13

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

Благотворительные ёлки в Бежице

22 декабря во Дворце культуры имени Д.Н. Медведева состоялся благотворительный «Праздник новогодней ёлки». 200 детей из малообеспеченных семей Бежицкого района стали участниками и зрителями новогоднего представления, которое организовали для них Бежицкая районная администрация и ГДК имени Д.Н. Медведева.

 

Мальчишки и девчонки начальных классов бежицких школ встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, персонажами интермедии «Маша и медведь», смогли отгадать их загадки, поучаствовать в конкурсах, поводить хороводы.

 

На празднике ребятам были  вручены сладкие призы и новогодние сувениры от Бежицкой районной администрации.

 

На празднике присутствовали почётные гости: начальник управления образования Брянской городской администрации Татьяна Гращенкова, представители АО «ПО «Бежицкая сталь», подготовившие для детворы  сладкие новогодние подарки.

 

И.о. главы Бежицкой районной администрации Сергей Глушенков поздравил ребят с наступающим Новым годом, пожелав им весёлого и праздничного настроения, хороших каникул и успехов в новом году. Сергей Николаевич поблагодарил генерального директора АО «ПО «Бежицкая сталь» Валерия Воронина за оказанную благотворительную помощь.

 

Далее прозвучали поздравления и новогодние пожелания гостей, после чего ребят закружил хоровод у ёлки

 

Проведение благотворительных новогодних праздников стало уже доброй традицией. Ежегодно накануне праздников для детей из малообеспеченных семей проводятся самые различные мероприятия, которые готовят для детворы учреждения культуры и образования при поддержке администрации района.

 

Так, 25 декабря в Центре внешкольной работы состоится благотворительное мероприятие для 200 ребят, в том числе и для детей с ограниченными возможностями.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии