Вторник

30-06-2026

05:04

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

Барыльникову Егору из г.Губкин очень нужна Ваша помощь

Диагноз ДЦП, спастическая диплегия без нарушения интеллекта.

Сумма к сбору 128 000 рублей. 

Собрано             33 960 рублей.

 

 

 

Здравствуйте!
Я обращаюсь к Вам с просьбой о помощи! 


Очень прошу Вас оказать нашей семье благотворительную помощь для оплаты счета на реабилитацию для нашего единственного 6 летнего  сыночка.
        Наш малыш – инвалид с рождения – он постоянно вынужден бороться за свою жизнь, преодолевая не детские муки и испытания. Первые 3 года его жизни мы самостоятельно оплачивали все счета, поскольку сразу после рождения продали небольшой бизнес и были средства. Но сейчас мы живем на зарплату папы – таксиста (примерно 25 тыс. руб.), а годовое лечение сыночка составляет 500-600 тысяч рублей – для нас это не подъемная сумма!
        После рождения врачи нас заверяли, что если ребенок выживет, то будет растением и вообще надеяться не на что! Но мы слишком долго ждали нашего малышка и верили в чудо и делали все, что было в наших силах! Егорке сделали 2 операции на головном мозге, 2 операции на глазках и 2 операции в брюшной полости. Нескончаемые курсы массажей, всевозможных программ и методик, различных манипуляций и реабилитаций принесли свои плоды!
         На сегодняшний день наш 6 летний ребенок, которому врачи при рождении не давали никаких шансов даже на выживание – говорит, ходит, немного прыгает и бегает, считает до 5, учит стишки, собирает пазлы и играет с конструктором, научился ездить на велосипеде и многое другое!!! Конечно, по развитию он еще отстает от сверстников, но с нашими диагнозами, то что мы имеем на сегодняшний день – это чудо! Все врачи говорят, что Егорка очень перспективный пациент и у него все шансы на полное выздоровление по ортопедии и умственному развитию!
 В августе у нас по плану   лечение в РЦ»Шамарина». 
      Я прошу Вас всем своим материнским сердцем,- помогите нам! Нам никак нельзя прерывать реабилитацию,– и нельзя упускать время, тем более, когда такие хорошие результаты. Не оставляйте нас на едине с этой бедой! 
 Согласна на размещение информации в Интернете и СМИ

        Диагнозы: Внутренняя постгеморрагическая шунтзависимая гидроцефалия, органическое поражение ЦНС (последствия ВЖК, интранатальной и постнатальной асфиксии), ДЦП, спастическая диплегия.
Осложнения: Плосковальгусная деформация стоп. Вальгусная деформация голеностопных суставов. Частичная атрофия зрительных нервов. Альтернирующее сходящее косоглазие. Амблиопия смешанного генеза.

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии