Александр Богомаз встретился с заместителем Председателя Правления ПАО «Газпром» Валерием Голубевым
1 февраля с рабочим визитом Брянскую область посетил заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Валерий Голубев. Перед проведением рабочих совещаний состоялась встреча Губернатора Александра Богомаза и Валерия Голубева. Во встрече также приняли участие председатель Брянской областной Думы Владимир Попков, член Правления ПАО «Газпром» Владимир Марков, заместитель генерального директора «Газпром межрегионгаз» Николай Исаков.
В ходе беседы были подняты вопросы газификации региона, вопросы газоснабжения промышленных предприятий Брянской области и рядовых потребителей. Губернатор Александр Богомаз уделяет особое внимание вопросам газификации. В результате совместной работы ПАО «Газпром» и Правительства области уровень газификации региона к началу 2016 года вырос с 63,9% до 89,3% (в среднем по России — 66,2%), в том числе в городах — до 99,7%, в сельской местности — до 63%.
Осенью 2016 года Губернатор Брянской области Александр Богомаз и председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер подписали программу развития газоснабжения и газификации региона на период до конца 2020 года.
Экономика // 01-02-2017
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо