Александр Богомаз поздравил жителей с Днем образования Брянской области

Александр Богомаз поздравил брянцев с Днем образования Брянской области. Знаменательная дата отмечается 5 июля. Наша родная земля во все времена была надежным оплотом российской державы, воспитала тружеников промышленных и аграрных предприятий, воинов, деятелей науки, культуры и искусства, медицины, образования и спорта, отметил губернатор.
Благодаря труду наших жителей регион по праву занимает высокое место среди других субъектов РФ.
- У Брянской области есть достойное настоящее и будущее. Нам необходимо сохранить и преумножить для новых поколений богатства родной земли, духовные и культурные традиции брянского края, - говорит Александр Богомаз в своем обращении к жителям региона.
Брянцам желают крепкого здоровья, чистого, мирного неба, счастья, благополучия и успехов на благо родной Брянской земли и нашей великой России. К поздравлениям присоединились председатель Брянской областной думы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук.
Источник:https://riastrela.ru/p/118983/
Власть 5-07-2023
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо